Вторник, 24.10.2017, 07:00
Официальный сайт Комитета образования администрации
Балаковского муниципального района
Саратовской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
КОмплектование ДОУ
Год экологии
Меню сайта
Сайт АБМР
Баннер сайта Администрации БМР
Торги онлайн
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Госуслуги онлайн
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Сроки каникул
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт Комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 11
    Пользователей: 1
    СклеминаГА
    Рамблер ТОП 100
    Учебный курс
    Яндекс Метрика
    Яндекс.Метрика
    О погоде
     
    Главная » 2014 » Февраль » 13 » В рамках Самого доброго детского фестиваля-2014 подведены итоги номинации "Самая добрая детская иллюстрация"
    16:40
    В рамках Самого доброго детского фестиваля-2014 подведены итоги номинации "Самая добрая детская иллюстрация"
    В рамках XIII муниципального Самого доброго детского фестиваля "Культура начинается с тебя" подведены итоги в рамках наиболее массовой номинации "Самая добрая детская иллюстрация", участниками которой стали 228 детей из 37 образовательных учреждений Балаковского муниципального района.
    Воспитанники дошкольных образовательных учреждений и центра дополнительного образования, школьники Балаковского района представили свое видение героев произведений русских литературных классиков, вошедших в золотой фонд нашей культуры. Призерами номинации стали 58 ребят.
    Итоги номинации
    Супермладшая возрастная группа
    Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"
    • I место - Соболева Яна, МАОУ ДОД ЦДОД, 6 лет, руководитель - Чалевич Ольга Михайловна
    Направление "Иллюстрации к произведениям В. Бианки"
    • II место - Новиков Владимир, СПДО СОШ с. Новополеводино, руководитель - Мозебах Ольга Михайловна
    • II место - Тулинова Екатерина, МБДОУ детский сад №57, 6 лет, руководитель - Амирова Зяйнаб Шагиязмановна
    Младшая возрастная группа 1-4 класс
    Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"
    • I место - Седлова Елизавета, ученица 3А класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Шиншалиева Гульнара Васильевна
    • II место - Воробьева Дарья, ученица 1А класса МБОУ СОШ №19, руководитель - Снитковская Раиса Андреевна
    • III место - Челядинова Алина, ученица 2Б класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Гуринович Наталья Анатольевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"
    • I место - Власов Артемий, ученик 4Б класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Павлова Светлана Валерьевна
    • II место - Костикова Елизавета, ученица 2 класса МБОУ ООШ с. Еланка, руководитель - Подошвина Оксана Николаевна
    • III место - Горстка Александра, ученик 1Б класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Горстка Ирина Евгеньевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"
    • I место - Поничева Елизавета, ученица 3А класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна
    • II место - Белякова Екатерина, ученица 4А класса МБОУ СОШ №22, руководитель - Шевелева Екатерина Анатольевна
    • III место - Скворцова Марина, ученица 2Г класса, МБОУ СОШ №26, руководитель - Филиппова Раиса Николаевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям Р. Гамзатова"
    • Фролов Герман, ученик 2А МБОУ СОШ №5, руководитель - Шустова Лариса Викторовна
    Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"
    • I место - Наумов Лев, ученик 3 класса МБОУ ООШ с. Красный Яр, руководитель - Климанова Татьяна Анатольевна
    • II место - Ушаков Герман, ученик 4 класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Мансурова Марина Михайловна
    • III место - Шмегельский Владимир, ученик 2В класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Осипова Ирина Васильевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"
    • I место - Ерофеева Владлена, ученица 2Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Солонина Елена Владимировна, Образцова Елена Владимировна
    • II место - Ершова Алина, ученица 4 класса МБОУ ООШ с. Красный Яр, руководитель - Воронина Валентина Владимировна
    • III место - Соколова Александра, ученица 4А класса МБОУ СОШ №12, руководитель - Разепова Татьяна Анатольевна
    Средняя возрастная группа 5-8 класс
    Направление "Иллюстрации к произведениям Р. Гамзатова"
    • II место - Зыкова Татьяна, ученица 7А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Петрова И.В.
    Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"
    • I место - Науменко Ангелина, ученица 5А класса МАОУ Лицей №1, руководитель - Лоханова Елена Владимировна
    • II место - Российская Юлиана, ученица 6 класса МБОУ ООШ №15, руководитель - Быканова Виолетта Викторовна
    • II место - Ситцева Лиза, ученица 5В класса МАОУ Гимназия №1, руководитель - Горстка Ирина Евгеньевна
    • III место - Широков Максим, ученик 8А класса МБОУ СОШ №12, руководитель - Лобачева Дарья Олеговна
    Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"
    • II место - Васильченко Дарья, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Кунтушева Галина Александровна
    • II место - Школина Елена, ученица 6Б класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Енютина Ольга Викторовна
    • III место - Кустова Полина, ученица 7 класса МБОУ ООШ с. Подсосенки, руководитель - Корушина Лариса Фридриховна
    Направление "Иллюстрации к произведениям В. Бианки"
    • I место - Матвеева Алина, ученица 6А класса, МБОУ СОШ №11, руководитель - Папенина Оксана Николаевна
    • II место - Костенко Анастасия, ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Кормежка, руководитель - Злобина Лариса Анатольевна
    • III место - Трифонова Ксения, ученица 6А МБОУ СОШ №19, руководитель - Зверева Ольга Викторовна
    Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"
    • I место - Чиянов Никита, ученик 5Б класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Пысина Татьяна Александровна
    • II место - Сивакова Татьяна, ученица 5Б класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Кунтушева Галина Александровна
    • III место - Бобкова Анастасия, ученица 6Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Л. Л.
    • III место - Рябова Юлия, ученица МАОУ СОШ №28, руководитель - Кодацкая Светлана Викторовна
    Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"
    • I место - Науменко Ангелина, ученица 5А класса МАОУ Лицей №1, руководитель - Лоханова Елена Владимировна
    • II место - Хлебникова Людмила, ученица 6Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Клюкина Александра Павловна, Маркова Ольга Петровна
    • II место - Еремеева Виктория, ученица 6В класса МАОУ Гимназия №2, руководитель - Дюдюкина Вера Николаевна
    • III место - Чалов Андрей, ученик 5А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Хазова Татьяна Анатольевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"
    • I место - Окладникова Ангелина, ученица 6 класса мБОУ СОШ п. Головановский, руководитель - Семенова Алла Викторовна
    • II место - Тросянова Валерия, ученица 7Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Ионова Л.К.
    • III место - Унайбекова Дарья, ученица 7А класса МБОУ СОШ №2
    Старшая возрастная группа 9-11 класс
    Направление "Иллюстрации к произведениям Р.Гамзатова"
    • I место - Аскер Виктория, ученица 11Б класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Бурмистрова Т.А.
    • II место - Солдатова Валерия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №22, руководитель - Волгина Тамила Самедовна
    • III место - Зеболова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Погодина Марина Викторовна
    Направление "Иллюстрации к произведениям А. Гайдара"
    • I место - Елистратова Екатерина, ученица 9Б класса МБОУ СОШ №16, руководители - Сидоровичева Людмила Николаевна, Солонина Е.В.
    • II место - Полосина Софья, ученица 10А класса МБОУ СОШ №2, руководитель - Часовитина Галина Николаевна
    • III место - Иванькова Наталья, ученица 10Б класса МАОУ СОШ №25, руководитель - Зимина Любовь Васильевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям Л. Толстого"
    • I место - Малец Алена, ученица МАОУ СОШ №25, руководитель - Вдовенко Елена Васильевна
    • II место - Волкова Кристина, ученица 10А класса МБОУ СОШ №11, руководитель - Папенина Оксана Николаевна
    • III место - Кулагина Анастасия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Жулева Ирина Евгеньевна
    Направление "Иллюстрации к произведениям Н. Носова"
    • I место - Колесин Руслан, ученик 10А класса МБОУ СОШ №19, руководитель - Букалова Ольга Владимировна
    • II место - Рубцова Анастасия, ученица 9Г класса МАОУ СОШ №28, руководитель - Парфенова Галина Александровна
    Направление "Иллюстрации к произведениям М. Пришвина"
    • I место - Ширманова Анастасия, ученица 10А класса МБОУ СОШ №16, руководитель - Жулева Ирина Евгеньевна
    • II место - Малькова Анастасия, ученица 9Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна
    • III место - Шопина Валентина, ученица 9Б класса МАОУ Лицей №2, руководитель - Харчевникова Людмила Леонидовна
    Направление "Иллюстрации к произведениям И. Крылова"
    • I место - Бундина Анна, ученица 9А класса МБОУ СОШ №26, руководитель - Сенцова Марина Альбертовна
    • II место - Токарев Никита, ученик 9 класса МБОУ ООШ №8, руководитель - Лаврина Елена Владимировна
    Просмотров: 1130 | Добавил: СклеминаГА
    Комитет образования, г. Балаково © 2017
    Поиск по сайту
    ВАЖНО!
    Официальный интернет-портал правовой информации
    ВАЖНО!
    Перевести страницу
    Выбрать язык / Choose language:
    Ukranian
    English
    French
    German
    Japanese
    Italian
    Portuguese
    Spanish
    Danish
    Chinese
    Israel
    Arabic
    Czech
    Estonian
    Belarusian
    Latvian
    Greek
    Finnish
    Serbian
    Bulgarian
    Turkish
    Прием в школы
    Запись в ДОУ
    Опросы
    Олимпиады
    Форма входа
    Телефоны доверия
    Карта профилей
    Актуально!
    [20.10.2017][2017 г.]
    Приказ Комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 19.10.2017 г. № 390 "Об итогах проведения муниципального..." (0)
    [20.10.2017][2017 г.]
    Приказ Комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 16.10.2017 г. № 385 "Об итогах муниципального конкурса..." (0)
    [20.10.2017][2017 г.]
    Приказ Комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 12.10.2017 г. № 379 "О проведении муниципального смотра..." (0)
    Школа Росатома
    Родителям
    Архив записей