Комитет образования администрации Балаковского муниципального района




Главная | Мой профиль | Выход Среда, 27.10.2021, 10:33                                                                               Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость
Другое дело
День Учителя
Взаимообучение
Меню сайта
Каникулы
Проф обучение
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

12:25
Районная подкомиссия рассмотрела материалы участников регионального конкурса «Лучший ученический класс» 2017-2018 учебного года.

11 мая 2018 года в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района подведены на уровне Балаковского муниципального района результаты 3 этапа регионального конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года.
В 2017-2018 учебном году в региональном конкурсе "Лучший ученический класс" участвуют 17 классных коллективов Балаковского муниципального района из 16 общеобразовательных учреждений.
В ходе третьего этапа в деятельности школьных коллективов оценивались активность своего участия в школьной жизни и общественной жизни района, проведение либо участие в  социально-значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях, с которыми можно ознакомиться по ссылке. Бальными показателями коллективы представили активность в следующей деятельности:
"Всероссийская олимпиада школьников", "Спортивные достижения за текущий учебный год", "ГТО", "Конкурсы", "Независимая оценка качества образования", "Здоровый образ жизни", "Экологическая активность".
На завершающем этапе классные коллективы предоставили, подготовленный в течение года, видеоролик о жизни класса и тех событиях, которые происходили в коллек-тиве на протяжении этого времени, о победах, достижениях, результатах. Классы само-стоятельно выбирали название видеофильма, оформление и наполнение, размещали ро-лики в официальной группе Конкурса в социальной сети ВКонтакте:
Лучшими видеороликами по мнению районной подкомиссии по номинации 6-9 классы признаны: 7А класс МАОУ СОШ № 26 (классный руководитель Погодина М.В.), 8А класс МАОУ СОШ № 11 (классный руководитель Камалян М. М.), 8Б  класс МАОУ СОШ № 19 (классный руководитель Хусанов С.А.); 
- лучшими видеороликами по номинации 10-11 классов: 10В класс МАОУ СОШ№28 (классный руководитель Казакова Н.Ю.), 10А класс МАОУ Лицей№2 (класс-ный руководитель Камалян А.А.) 10А класс МАОУ СОШ №13 (классный руководитель Удалова Н.Н.).
Материалы направляются в региональную комиссию для подведения общеобластных итогов.
Пожелаем наши участникам удачи.

 

Просмотров: 637 | Добавил: olyana
Вход на сайт
Конкурсы
Комплектование ДОУ
Олимпиады
Зональный центр
Телефоны доверия
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2021 |