Пятница, 06.12.2019, 02:19
Официальный сайт Комитета образования администрации
Балаковского муниципального района
Саратовской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Балаковским героям
Метод проект
Главное меню
СРОКИ КАНИКУЛ
Сайт АБМР
Баннер сайта Администрации БМР
Центр ПВ
Торги онлайн
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Госуслуги онлайн
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт Комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Рамблер ТОП 100
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Яндекс Метрика
    Яндекс.Метрика
     
    Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Подведены итоги конкурса творческих работ «Память сильнее времени»
    21:07
    Подведены итоги конкурса творческих работ «Память сильнее времени»

    20 ноября 2019 года подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени», посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе.
    Конкурс проводился Зональным центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе совместно с Саратовским областным отделением ВООВ «Боевое братство»в соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 18.09.2019 № 2035. Цель конкурса: духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, поддержка творческого потенциала школьников. Учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района представили на конкурс 91 сочинение на тему «Память сильнее времени». Младшие школьники с 1 по 4 класс рисовали рисунки по теме «Что такое подвиг?». На суд жюри было представлено 93 рисунка. Победителями конкурса сочинений стали: 
    Номинация 5-6 класс: 
    1 место – Реканова Дарья, МАОУ СОШ № 7, 6 б класс 
    2 место – Сыромятников Григорий, МАОУ Гимназия № 1, 6 а класс 
    3 место – Аксенов Максим, МАОУ СОШ № 2, 5 а класс 
    Номинация 7-8 класс: 
    1 место – КомароваАлена, МАОУ СОШ № 26, 7 а класс 
    2 место – Дудина Дарья, МАОУ Гимназия № 1, 8 а класс 
    3 место – Вдовенко Екатерина, МАОУ СОШ № 26, 8 а класс 
    Номинация 9 класс: 
    1 место – Разенкова Мария, МАОУ СОШ 26, 9 а класс 
    2 место – Щербин Павел, МАОУ СОШ № 2, 9 а класс 
    3 место – Черепивская Светлана, МАОУ СОШ № 26Ю 9 а класс 
    3 место – Поняева Алена, МАОУ СОШ № 26, 9 а класс 
    Номинация 10-11 класс: 
    1 место – Панфилова Екатерина, МАОУ СОШ № 18, 10 а класс 
    2 место – Вертынская Анастасия, МАОУ Лицей № 1, 10 б класс 
    2 место – Чистякова Анастасия, МАОУ СОШ № 27, 10 а класс 
    3 место – Куликова Мария, МАОУ СОШ № 26, 10 а класс 
    Победителями конкурса рисунков стали: 
    Номинация 1 класс: 
    1 место – Горскин Матвей, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс 
    1 место – Цыпишкова Виктория, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс 
    2 место – Сивцова Мария, МАОУ СОШ № 7, 1 б класс 
    2 место – Морозов Дмитрий, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс 
    3 место – Жукова Анастасия, МАОУ СОШ № 12, 1 а класс 
    3 место – Токарева Софья, МАОУ СОШ № 2, 1 в класс 
    3 место – Шилова Татьяна, МАОУ Гимназия № 2, 1 б класс 
    Номинация 2 класс: 
    1 место – Утибаев Ярослав, МАОУ СОШ № 7, 2 а класс 
    1 место – Сизоненко Дмитрий, МАОУ СОШ № 21, 2 б класс 
    2 место – Гамина Елизавета, МАОУ СОШ № 26, 2 а класс 
    2 место – Цыпинков Андрей, МАОУ СОШ № 12, 2 а класс 
    3 место – Карпова Вероника, МАОУ СОШ № 12, 2 а класс 
    3 место – СеврюковМакисм, МАОУ СОШ № 7, 2 в класс 
    3 место – Бахтин Тимофей, МАОУ СОШ № 26, 2 а класс 
    Номинация 3 класс: 
    1 место – Гришаков Андрей, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс 
    1 место – Салтыков Илья, МАОУ СОШ №7, 3 в класс
    2 место – Веселова Алина, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс 
    3 место – Воронцова Ульяна, МАОУ СОШ № 12, 3 а класс 
    3 место – Сыражова Виктория, МАОУ СОШ № 27, 3 г класс 
    Номинация 4 класс: 
    1 место – Фомин Матвей, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс 
    1 место – Овчинников Тимофей, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс 
    2 место – Русакевич Кирилл, МАОУ СОШ № 2, 4 б класс 
    2 место – Скалий Вероника, МАОУ СОШ № 25, 4 а класс 
    3 место – Новикова Мария, МАОУ Гимназия № 1, 4 а класс 
    3 место – Кучеренко Алена, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс 
    3 место – Курылева Дарья, МАОУ СОШ № 12, 4 а класс.

    Просмотров: 73 | Добавил: olyana
    Комитет образования, г. Балаково © 2019
    Цифровое ТВ
    Поиск по сайту
    ВАЖНО!
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Перевести страницу
    Выбрать язык / Choose language:
    Ukranian
    English
    French
    German
    Japanese
    Italian
    Portuguese
    Spanish
    Danish
    Chinese
    Israel
    Arabic
    Czech
    Estonian
    Belarusian
    Latvian
    Greek
    Finnish
    Serbian
    Bulgarian
    Turkish
    Прием в школы
    Запись в ДОУ
    Опросы
    Олимпиады
    Форма входа
    Телефоны доверия
    Карта профилей
    Актуально!
    [07.10.2019][2019 г.]
    Приказ КО АБМР от 27.09.2019г. №373 "Об итогах проведения муниципальной военно-спортивной игры «Орлёнок»" (0)
    [07.10.2019][2019 г.]
    Приказ КО АБМР от 02.10.2019г. №382 "Об итогах проведения муниципального конкурса муниципального конкурса «Ежедневник для любимого учителя», (0)
    [19.09.2019][2019 г.]
    Приказ КО АБМР от 19.09.2019 г. №357  "Об итогах муниципального этапа VII Метапредметной олимпиады школьников" (0)
    Школа Росатома
    Архив записей
    О погоде