Комитет образования администрации Балаковского муниципального района




Главная | Мой профиль | Выход Четверг, 28.10.2021, 14:25                                                                               Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость
Другое дело
День Учителя
Взаимообучение
Меню сайта
Каникулы
Проф обучение
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
novostiobrbmr

09:07
По итогам 2 этапа конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года проведено заседание Балаковской районной подкомиссии

Районной подкомиссией подведены на уровне Балаковского муниципального района результаты 2 этапа регионального конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года среди классных коллективов муниципалитета.
В 2017-2018 учебном году в региональном конкурсе "Лучший ученический класс" участвуют 17 классных коллективов Балаковского муниципального района из 16 общеобразовательных учреждений.
В ходе второго этапа Конкурса коллективы представили фотоколлажи, где отразили активность своего участия в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения. Так же классные коллективы представили фотоколлажи, отражающие их участие в экскурсионной деятельности в 2017 году с наиболее ярких, интересных и запоминающихся экскурсий.
Участниками районной подкомиссии отсмотрены материалы, подтверждающие показатели, оцениваемые на 2 этапе Конкурса.
Лучшими фотоколлажами тематики "Активность класса в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения" по номинации 6-9 классов признаны работы следующих коллективов: 7А класс МАОУ СОШ № 26 (классный руководитель Погодина М.В.), 8Б класс МАОУ СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов (классный руководитель Козина Т.В.), 7А класс МАОУ СОШ № 18 (классный руководитель Константинова В.Г.);
Лучшими фотоколлажами тематики "Активность класса в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения" по номинации 10-11 классов признаны работы следующих коллективов: 10А класс МАОУ Гимназия№2 (классный руководитель Прозорова О.В.), 10А класс МАОУ Лицей№2 (классный руководитель Камалян А.А.) 10А класс МАОУ СОШ №13 (классный руководитель Удалова Н.Н.),.
Лучшими фотоколлажами по теме "Экскурсионная активность класса" в номинации 6-9 классов признаны: 7Б класс МАОУ СОШ № 15 (классный руководитель Мухина В.В.), 7А класс МАОУ СОШ № 26 (классный руководитель Погодина М.В.), 8А класс МАОУ СОШ № 27с углубленным изучением отдельных предметов (классный руководитель Козина Т.В.).
Лучшими фотоколлажами по теме "Экскурсионная активность класса" в номинации 10-11 классов признаны: 10А класс МАОУ СОШ№13 (классный руководитель Удалова Н.Н), 10А класс МАОУ СОШ№16 (классный руководитель Маркова О. П.). Так как ряд классных коллективов не представили отдельными коллажами экскурсионную деятельность, а отразили все направления деятельности в одном коллаже, третье место  решено не присуждать.  
Региональная комиссия по итогам второго этапа конкурса, в котором баллами оценивается показатель «Активность экскурсионной деятельности» опубликует общеобластной рейтинг классных коллективов.

 

Просмотров: 1095 | Добавил: olyana
Вход на сайт
Конкурсы
Комплектование ДОУ
Олимпиады
Зональный центр
Телефоны доверия
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2021 |