Вторник, 24.01.2017, 01:56
Официальный сайт Комитета образования администрации
Балаковского муниципального района
Саратовской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
"Алые паруса 2016"
Меню сайта
Руководителю
Баннер проекта :: Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»»
Сайт АБМР
Баннер сайта Администрации БМР
Торги онлайн
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Дневник.ру
...
Госуслуги онлайн
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Сроки каникул
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Портал Министерства образования Саратовской области
  • Сайт Комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Саратовской области
  • Сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рамблер ТОП 100
    Учебный курс
    Яндекс Метрика
    Яндекс.Метрика
    О погоде
    Всероссийский сайт
    logosmoll
     
    Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Итоги муниципального конкурса открыток "Поздравляем с Новым 2013 годом!"
    10:59
    Итоги муниципального конкурса открыток "Поздравляем с Новым 2013 годом!"
    С 1 по 5 декабря 2012 года комитетом образования и центром дополнительного образования детей проводился конкурс среди балаковских школьников, посвященный новогодней тематике. Конкурсное задание состояло в создании новогодней поздравительной открытки. Участники могли представить свою работу в одной из трех номинаций "Рисунок", "Компьютерная графика", "Аппликация".

    Традиционно подобные конкурсы являются массовыми, не стал исключением и 2012 год. Всего на суд профессионального жюри было представлено 214 работ, созданных школьниками из 32 образовательных учреждений Балаковского муниципального района. Возраст 
    участников - от 7 до 17 лет. В работе над открытками ребятам помогали их наставники - учителя.

    Итоги конкурса

    Номинация "Рисунок"
    Младшая группа 1 класс
    1 место - Шапошникова Снежана, ученица школы №27
    2 место - Архипова Полина, ученица гимназии №2, руководитель Лобанова М. Н., Никитина Радаруса, ученица школы № 14, руководитель Вешнева И.Б.
    Младшая группа 2 класс
    1 место - Городничева Анастасия, ученица школы №27, руководитель Меркулова Е.М.
    2 место - Сверчкова Алёна, ученица школы №7, руководитель Куликова В.С.
    3 место - группа учащихся 2Г класса школы №27, руководитель Тишина Т.А.
    Младшая группа 3 класс
    1 место - Сатвалдыева Алёна, ученица гимназии №2, руководитель Кулакова С.В.
    2 место - Артемова Екатерина, ученица школы с. Пылковка, руководитель Лежикова Т.В.
    Младшая группа 4 класс
    1 место - Шубин Григорий, ученик гимназии №2, руководитель Евдокимова О.Ю.
    2 место - группа учащихся 4В класса школы №26, руководитель Шустова Е. В.
    2 место - Аббакумова Алина, ученица школы №27, руководитель Макарова Л.М.
    3 место - Вольнов Игорь, ученик школы п. Новониколаевский, руководитель Несмиянова Н.Г.
    Средняя группа 5 - 8 классы
    1 место - Пузырев Владимир, ученик школы №5, руководитель Олейникова О.В.
    2 место - Булгакова Мария, ученица школы №13, руководитель Семанова Н.А.
    3 место - Гришин Сергей, ученик школы с. Матвеевка, руководитель Бирюкова Е.В.
    Старшая группа 9 - 11 классы
    1 место - Филиппов Андрей, ученик школы №28, руководитель Кодацкая С. В.
    2 место - Путинкина Елизавета, ученица школы №13, руководитель Збицкая Н. Ю.
    3 место - группа учащихся 11 класса школы п. Новониколаевский, руководитель Кравец Е. А.

    Номинация "Компьютерная графика"
    Младшая группа 1 класс
    1 место - Басенин Николай, ученик школы №3, руководитель Грасмик Т.Н.
    2 место - Ганбаров Руслан, ученик школы №14, руководитель Вишнева И.Б.
    Младшая группа 2 класс
    1 место - Савосина Анастасия, ученица школы №12, руководитель Кардашян М.М.
    2 место - Мазуревская Дарья, ученица школы №3, руководитель Плеханова Г.И.
    3 место - Парамонова Злата, ученица школы с. Маянга, руководитель Еремеева Ю.А.
    Средняя группа 5 - 8 классы
    1 место - Романенкова Светлана, ученица школы №14, руководитель Поплавская Т.Н.
    2 место - Казеева Лаура, ученица школы с. Пылковка, руководитель Мыскина С.Е.
    3 место - Бабушкина Полина, ученица школы №7, руководитель Власова Е.А.
    Старшая группа 9 - 11 классы
    1 место - Зимина Алёна, ученица школы №2, руководитель Часовитина Г.Н.
    2 место - Шибалкова Анастасия, ученица школы №2, руководитель Мясникова Т.В.

    Номинация "Аппликация"
    Младшая группа 1 класс
    1 место - Ксения Слободяник, ученица гимназии №1, руководитель Шацкова И.М.
    2 место - Дудина Дарья, ученица гимназии №1, руководитель Максимова М.М.
    3 место - Карташова Екатерина, ученица гимназии №2, руководитель Лобанова М.Н.
    Младшая группа 2 класс
    1 место - Жолобова Варвара, ученица школы №25, руководитель Трубинова Л.Г.
    2 место - Юркин Артём, ученик школы с. Маянга, руководитель Еремеева Ю.А.
    Младшая группа 3 класс
    1 место - Сыромятникова Алёна, ученица школы №18, руководитель Кафарева Ю.В.
    2 место - Кулакова Виктория, ученица школы с. Маянга, руководитель Ануфриенко О.В.
    Младшая группа 4 класс
    1 место - Тресцова Марина, ученица школы №5, руководитель Исаева Н.И.
    2 место - Глухиньков Данила, ученик школы №28, руководитель Пискунова Л.П.
    3 место - группа учащихся лицея №1, руководитель Плугатырёва Т.А.
    Средняя группа 5 - 8 классы
    3 место - Лесникова Оксана, воспитанница школы-интерната, руководитель Кондратьева Н.И.
    Старшая группа 9 - 11 классы
    3 место - Гамаль Степан, Мисюрина Любовь, воспитанники школы-интерната, руководитель Смяцкая Н.Н.

    Подробная информация об итогах конкурса в приказе Комитета образования. Ознакомиться с приказом можно по ссылке
    Просмотров: 938 | Добавил: СклеминаГА
    Комитет образования, г. Балаково © 2017
    Поиск по сайту
    Перевести страницу
    Выбрать язык / Choose language:
    Ukranian
    English
    French
    German
    Japanese
    Italian
    Portuguese
    Spanish
    Danish
    Chinese
    Israel
    Arabic
    Czech
    Estonian
    Belarusian
    Latvian
    Greek
    Finnish
    Serbian
    Bulgarian
    Turkish
    Запись в ДОУ
    Опросы
    Олимпиады
    Форма входа
    Телефоны доверия
    Карта профилей
    Актуально!
    [19.01.2017][2016 г.]
    Приказ КО АБМР от 26.12.2016 г. №566 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения" (0)
    [18.01.2017][2016 г.]
    Приказ КО АБМР от 14.10.2016 г. №427 "О графике работы МКУ ЦБ" (0)
    [17.01.2017][2016 г.]
    Приказ КО АБМР от 09.12.2016 г. №532 "О проведении муниципального конкурса видеороликов о школьных службах медиации в образовательных..." (0)
    Школа Росатома
    Родителям
    Архив записей