07:42
Большой кубок «Маска-2022»

В подмосковном Красногорске 5 и 6 февраля прошли всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Большой кубок ТСК «Маска» 2022». Вновь   Крокус Сити Холл распахнул свои двери для лучших пар страны. Одна из самых грандиозных площадок, профессиональны й свет и звук, оригинальная наградная продукция-это все приготовили организаторы турнира для прекрасной атмосферы состязаний в красивейшем виде спорта, как спортивно-бальный танец.
Спортсмены из Балаклавского танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО ЦДО в условиях дистанционного обучения (с 3 февраля) отправились покорять Москву и Маску-2022! Более 1700 пар из 37 регионов РФ в течение двух дней боролись за выход в финал, за пьедестал, за победу.
Варгин Матвей и Юдина Даниэла в возрастной категории Дети-2 (10-11 лет) открытый класс мастерства по европейской программе танцев поднялись на вторую ступеньку пьедестала, по сокращённому двоеборью завоевали бронзу, а по латиноамериканской программе стали четвёртые.
По закрытому классу «С» в латиноамериканской и европейской программах танцев остановились в одном шаге от победы и стали обладателями серебряных наград, уступив Москвичам.
Поздравляем спортсменов и желаем новых побед! И пусть город Балаково как можно чаще звучит на танцполах нашей страны.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 137 | Добавил: buzovasv