Комитет образования администрации Балаковского муниципального района




Главная | Мой профиль | Выход Среда, 20.10.2021, 22:44                                                                               Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость
Другое дело
День Учителя
Взаимообучение
Меню сайта
Каникулы
Проф обучение
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

15:42
16 декабря 2017 года команда работников образования заняла первое место в общекомандном зачете Спартакиады, прошедшей в МАОУ НОШ с. Ивановка

В Спартакиаде работников администрации Балаковского муниципального района, Быково-Отрогского муниципального образования, Натальинского муниципального образования и структурных подразделений приняли участие 102 человека, 8 команд: команда администрации Балаковского муниципального района, команда отдела по спорту, физической  культуры, молодежной политики и туризма АБМР, отдела по культуре АБМР, комитета образования АБМР, МУП "Балаково - Водоканал", 2 команды Натальинского муниципального образования и Быково-Отрогского муниципального образования. В состав команды Комитета образования АБМР входили:
Коневцев Михаил Олегович - учитель истории Гимназия № 1;
Есин Александр Сергеевич - учитель физической культуры СОШ № 18;
Пахомов Юрий Валентинович - учитель физической культуры СОШ № 21;
Горкун Сергей Павлович - учитель физической культуры школы села Малая Быковка;
Атаманова Надежда Вячеславовна - учитель физической культуры Гимназия № 2;
Старикова Александра Сергеевна - учитель информатики Гимназия № 2;
Зюганова Анна Геннадьевна учитель - физической культуры СОШ № 5;
Волохова Анастасия Александровна - учитель физической культуры СОШ № 12;
Макеева Екатерина Владимировна - учитель физической культуры СОШ № 19;
Демина Татьяна Анатольевна - учитель физической культуры. СОШ № 5;
Борейко Михаил Вячеславович - студент РАНХиГС.
Соревнования прошли в трех дисциплинах: дартс, настольный теннис и волейбол.
Результаты соревнований:
Дартс:
1 место - Комитет образования администрации БМР;
2 место - Натальинское МО - "Центр культуры";
3 место - МУП "Балаково-Водоканал".
Настольный теннис:
1 место -  Натальинское МО - "Центр культуры";
2 место - МУП "Балаково-Водоканал";
3 место - Комитет образования администрации БМР.
Волейбол:
1 место - Комитет образования администрации БМР;
2 место - Отдел по спорту,  физической  культуры, молодежной политики и туризма АБМР;
3 место -  Натальинское МО - администрация.
Итоговые результаты:
1 место - Комитет образования администрации БМР;
2 место - Натальинское МО "Центр культуры";
3 место - МУП "Балаково-Водоканал".
Победителям были вручены кубок и почетная грамота.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 723 | Добавил: olyana
Вход на сайт
Конкурсы
Комплектование ДОУ
Олимпиады
Зональный центр
Телефоны доверия
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2021 |