Комитет образования администрации Балаковского муниципального района




Главная | Мой профиль | Выход Суббота, 23.10.2021, 12:03                                                                               Вы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость
Другое дело
День Учителя
Взаимообучение
Меню сайта
Каникулы
Проф обучение
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

13:37
10 апреля 2018 года подведены итоги муниципального конкурса "Мастерство юных волонтеров-медиаторов…"

10 апреля 2018 года на базе муниципального методического центра служб школьной медиации МАОУ СОШ №18 состоялся муниципальный конкурс "Мастерство юных волонтеров-медиаторов в образовательных организациях Балаковского муниципального района". Конкурс проводился в целях совершенствования системной комплексной работы по продвижению служб школьной медиации в Балаковском районе и популяризации альтернативного способа разрешения конфликтов в образовательной среде.
Перед всеми конкурсантами стояла задача формирования позитивного отношения к бесконфликтному общению, донесения информации о медиации до аудитории быстрым и понятным образом, пропаганда медиативного способа разрешения конфликтов.
В Конкурсе приняли участие 39 обучающихся из 18 общеобразовательных учреждений, 
которые представили 24 работы, посвященные школьной службе медиации в номинациях "Лучший буклет", "Лучший плакат" и "Лучшая эмблема". 
Все работы отличались оригинальностью, высоким художественным уровнем исполнения. Работы обучающихся будут использоваться для популяризации целей и задач школьной службы медиации.  
Результаты:
номинация "Лучший буклет":
- I место Малкин Денис, 10А класс МАОУ СОШ №18, руководитель Котунова Марина Николаевна, учитель иностранного языка;
- II место Чулисова Валерия, Радаева Ольга, Карева Дарья, 7А класс, МАОУ СОШ №26, руководитель Погодина Марина Викторовна;
- II место Стеценко Сергей, 10 А класс, МАОУ СОШ №28, руководитель Колпакова Ирина Витальевна, педагог-психолог ,руководитель ШСМ;
- III место  Ефтехова Валерия,  10 А класс, МАОУ СОШ №28, руководитель Колпакова Ирина Витальевна, педагог-психолог ,руководитель ШСМ

номинация "Лучший плакат":
- I место ЧересовАнтон,  10 А класс, Кабанова Валерия 11А класс, МАОУ СОШ №18, руководитель Шипилова Ирина Григорьевна, учитель ИЗО;
- II место Медведева Екатерина 9Б класс МАОУ Гимназия №1, руководитель Сурскова  Татьяна  Александровна, учитель математики, медиатор;
- III место  Царегородцева Елизавета 8Б класс, МАОУ СОШ №28, руководитель Колпакова Ирина Витальевна, педагог-психолог, руководитель ШСМ

номинация "Лучшая эмблема":
- I место Ларюхина Лада 9 класс МАОУ ООШ с.Быков Отрог, руководитель Абленко Марина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе;
-II место Тарасенко Владислав, 9Б класс, МАОУ Гимназия №1, руководитель Сурскова Татьяна Александровна, учитель математики, медиатор;
-III место  Никонова Анастасия, 11А класс, Затонская Алена, 11А класс, МАОУ СОШ №18,руководитель Шипилова Ирина Григорьевна, учитель ИЗО.

Просмотров: 548 | Добавил: olyana
Вход на сайт
Конкурсы
Комплектование ДОУ
Олимпиады
Зональный центр
Телефоны доверия
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск

Copyright MyCorp © 2021 |